googles.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » googles.com » Тестовый форум » можно ли полностью выздороветь от сахарного диабета


можно ли полностью выздороветь от сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале бывают замечены эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли полностью выздороветь от сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Светочка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Кристина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет довольно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каковых либо левых эффектов. Нынче мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше волновать малоприятные чувства в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать столь грубую диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не разрешала себе до этого.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте очень нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно сказать о итогах. Надеюсь, может помочь

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается теперь одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала вебсайт
, где досконально описывалось действие "Диалека" и его полезный эффект. Мы сразу заказали эту добавку, она легко возродила меня к нормальной жизни!

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает легче

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://cs621327.vk.me/v621327091/11863/KPEtIe5GQjA.jpg
и гастрит Да не сильно . Легко кроме конфет еще нечто продуктивное кушай, а так норм ) легчай печень привет целлюлит, прыщавая рожа, рыхлая задница а так, кушай деточка Ребенок Сахарный диабет. Можно ли вылечить полностью Фруктоза при диете, ее роль в похудении и можно ли от нее поправиться (потолстеть) Скажите, пожалуйста, каковой чай можно употреблять при сахарном диабете второго типа, (черный или зеленый), и что возможно с чаем запивать из сластей, а так же возможно ли пить кофе, есть мед, и реально ли Я уже говорил в буквальном эфире, что человек, который научится полностью излечивать от сахарного диабета, Можно ли вылечить сахарный диабетЕсли в моче находится сахар, значит Вам не получилось наладить Ваш образ жизни, который должен включать в себя низкокалорийную диету и физические нагрузки, что содействует Вам снизить свой вес и в результате - отделаться от диабета. Возможно ли семечки при диабете. Семечки не относятся к диетическим изделиям. А подобное трудное заболевание как диабет требует особого подхода к питанию, и потому нередко встанет вопрос: реально ли семечки при диабетеПоэтому тыквенные семечки продуктивны для людей, имеющих склонность к сахарному диабету. Возможно ли употреблять мед при сахарном диабете Конечно да Только явствует исполнять грамотную дозировку и учитывать свойства неких сортов пчелиного изделия. Можно ли вылечить полностью сахарный диабет. реально ли вылечить полностью сахарный диабет. И при нормальном содержании сахара в крови все равно доведется держаться строгой диеты и вечно контролировать содержание сахара в жилищи. Также мне желалось бы выведать, можно ли при сегодняшнем уровне медицины полностью вылечить подобное недомогание, как сахарный диабет Расскажите, реально ли мне с моим недомоганием рожать детейЕсть ли вероятность выздороветь Лечение вегето сосудистой дистонии,ДЦП (детский церебральный паралич ), грыжы диска методом доктора Бартош. Публикации о неплохом способе существовании и грамотном питании. 

извините если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » googles.com » Тестовый форум » можно ли полностью выздороветь от сахарного диабета